Комод изготавливается: корпус - ЛДСП 16мм, крышка и ножки - массив ольхи, фасад - филенка ЛДСП и рамка массив ольхи .
Направляющие телескопические полного выдвижения DC.
Вы можете выбрать цвет из предложенных нами.
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 34 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴


Отправка с 29 мая 2026