Шкаф изготавливается из массива ольхи и ЛДСП
Корпус шкафа ЛДСП, фасады филенка ЛДСП и рамка массив ольхи.
Вы можете выбрать размер и цвет шкафа из предложенных нами или заказать шкаф по своим размерам и чертежам.
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене,

венге орех темный орех лесной яблоня ольха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 34 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴



Отправка с 25 мая 2026