Комод Сакура изготовлен в технике маркетри.
Маркетри это выложенный вручную рисунок из кусочков шпона различных ценных пород дерева. Разная по цвету и по фактуре древесина создает неповторимый живой рисунок, который переливается и играет на солнце.
Этот комод станет украшением любой комнаты.
В его изготовлении использованы только зкологически чистые материалы. Фанера, и массив дерева покрытые шпоном американской черешни и рисунок из различных ценных пород шпона.
Фурнитура Blum с функцией TIP-ON
Характеристики
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | шпон, фанера |
| Фасады | фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 115 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴


Отправка с 31 мая 2026