Стол Роза ветров изготовлен в технике маркетри.
Маркетри это выложенный вручную рисунок из кусочков шпона различных ценных пород дерева. Разная по цвету и по фактуре древесина создает неповторимый живой рисунок, который переливается и играет на солнце.
Стол изготавливается по Вашим индивидуальным размерам. Этот стол станет украшением Вашей комнаты.
В его изготовлении использованы только зкологически чистые материалы. Массив дуба и выложенный рисунок из шпона дуба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴



Отправка с 26 мая 2026