Шкаф купе изготовлен в технике маркетри.
Маркетри это выложенный вручную рисунок из кусочков шпона различных ценных пород дерева. Разная по цвету и по фактуре древесина создает неповторимый живой рисунок, который переливается и играет на солнце.
Шкаф изготавливается под заказ, строго по вашим размерам и наполнению.
Звоните и наш дизайнер ответит на все Ваши вопросы и подскажет и прорисует лучший вариант,
Характеристики
| Материал изготовления шкафа-купе | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП, шпон |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Основные | |
| Декор фасада | Зеркало |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал раздвижной системы | алюминий, анодированный алюминий, металл, анодированный металл |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Глубина шкафа-купе | 700 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₴



Отправка с 26 мая 2026