Банкетка изготавливается из массива ольхи или ясеня..
Вы можете выбрать цвет из предложенных нами,
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴


Отправка с 26 мая 2026