
Кровать двуспальная из массива ясеня "Беатрис" (1600*2000) белая
35 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026+380 (93) 546-88-55
менеджер- +380 (50) 813-88-50менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать изготавливается из массива ясеня.
Покрытие: мебельные итальянские лаки и эмали RENNER
Основание под матрас- ортопедические ламели.
Кровать по желанию можно укомплектовать ящиками или подъемным механизмом. Стоимость указана без дополнительных опций.
Вы можете выбрать размер и цвет кровати из предложенных нами или указать свои параметры.
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL

венге орех темный орех лесной яблоня ольха
Цена ящиков со шпонироваными фасадами (филенка ДСП, шпон Ясеня): 5000 грн
Цена с подъемным механизмом усиленным:
(филенка ЛДСП, шпон ясеня) + 6700 грн
(царги в пол, ясень) + 8700 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 118 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 35 200 ₴



