
Кровать двуспальная из дерева с ящиками "Амелия" 2 (1600*2000)
23 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 546-88-55
менеджер- +380 (50) 813-88-50менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать изготавливается из массива ольхи или ясеня.
Кровать комплектуется ящиками.
Покрытие: мебельные итальянские лаки и эмали RENNER
Основание под матрас- ортопедические ламели.
Кровать по желанию можно укомплектовать подъемным механизмом. Стоимость указана без дополнительных опций.
Вы можете выбрать размер и цвет кровати из предложенных нами или указать свои параметры.
Стоимость кровати указана за изготовление из массива ольхи, за кровать из массива ясеня +20% к цене
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене

венге орех темный орех лесной яблоня ольха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴

