
Диван из дерева с ящиками "Империя" (900*2000)
24 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (93) 546-88-55
менеджер- +380 (50) 813-88-50менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван изготавливается из массива ольхи или ясеня.
Покрытие: мебельные итальянские лаки и эмали RENNER
Основание под матрас- ортопедические ламели.
Диван по желанию можно укомплектовать подъемным механизмом. Стоимость указана без дополнительных опций.
Вы можете выбрать размер и цвет дивана из предложенных нами или указать свои параметры.
Стоимость дивана указана за изготовление из массива ольхи, за диван из массива ясеня +20% к цене
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Цвет | Белый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Комплектация матрасом | False |
| Покрытие | Эмаль |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота от пола | 107 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 102 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 212 см |
| Глубина дивана | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 800 ₴


