
Кровать двуспальная из дерева "Лира" (1800*2000)
15 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 813-88-50менеджер
Кровать изготавливается из массива ольхи и мдф.
Покрытие: мебельные итальянские лаки и эмали RENNER
Основание под матрас- ортопедические ламели.
Кровать по желанию можно укомплектовать ящиками или подъемным механизмом. Стоимость указана без дополнительных опций.
Вы можете выбрать размер и цвет кровати из предложенных нами или указать свои параметры.
Стоимость кровати указана за изготовление из массива ольхи, за кровать из массива ясеня +20% к цене
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене

Цена ящиков с комбинированными фасадами (филенка ЛДСП): 3800 грн
Цена ящиков со шпонироваными фасадами (филенка ДСП, шпон ольхи): 4200 грн
Цена ящиков со шпонироваными фасадами (филенка ДСП, шпон Ясеня): 4600 грн
Цена с подъемным механизмом усиленным:
(филенка ЛДСП) + 4900 грн
(филенка ЛДСП, шпон ольхи) + 5200 грн
(филенка ЛДСП, шпон ясеня) + 5900 грн
(царги в пол, ольха) + 6000 грн.
(царги в пол, ясень) + 7800 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 54 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 15 600 ₴

