
Стол туалетный с зеркалом №112 (фасады комбинированные)
12 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 546-88-55
менеджер- +380 (50) 813-88-50менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод изготавливается: корпус - ЛДСП16мм , крышка, зеркало и ножки - массив ольхи, фасады- филенка ЛДСП, рамка массив ольхи
Направляющие телескопические DC.
Вы можете выбрать цвет из предложенных нами.
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная, настенная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спального места | 34 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴

