Тумба виготовляється: корпус - шпоноване ДСП 16 мм, кришка фасади і ніжки - масив вільхи
Телескопічні направляючі повного висунення DC.
Ви можете вибрати колір із запропонованих нами.
Так само Ви можете вибрати будь-який колір по каталогу RAL - вартість такої фарбування +10% до ціни,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




Отправка с 15 мая 2026