Тумба изготавливается: корпус - ЛДСП 16мм, крышка фасады и ножки - массив ольхи
Направляющие телескопические полного выдвижения.
Вы можете выбрать цвет из предложенных нами.
Так же вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




Отправка с 14 мая 2026