Тумба изготавливается: корпус - фанера 18мм, крышка фасады и ножки - массив ольхи.
Направляющие Blum TIP-ON
Вы можете выбрать цвет из предложенных нами.
Так же Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL - стоимость такой покраски +10% к цене,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | фанера |
| Фасады тумбы | натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴




Отправка с 25 мая 2026